Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:06


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » развлечения » Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
МаргоДата: Пятница, 30.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
http://aeterna.qip.ru/test/view/1677/


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
TooNIKaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:46 | Сообщение # 2
в тени
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1367
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
gunsmilie кто еще не боится брать меня в свои СП? tongue


 
ВитаминкаДата: Пятница, 30.03.2012, 13:52 | Сообщение # 3
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марго, где ты их только берешь эти странные тесты biggrin wacko

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


 
НаТаЛиТДата: Пятница, 30.03.2012, 13:52 | Сообщение # 4
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту… Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет… Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь biggrin wacko
 
ВеснаДата: Пятница, 30.03.2012, 13:58 | Сообщение # 5
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр biggrin biggrin biggrin

А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile


 
TooNIKaДата: Пятница, 30.03.2012, 13:59 | Сообщение # 6
в тени
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1367
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlisaVesna, оооо круто! так суметь надо!

 
MarmeladoffnetДата: Пятница, 30.03.2012, 13:59 | Сообщение # 7
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
biggrin biggrin biggrin Фух, ржу нимагу)))


 
ВеснаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:00 | Сообщение # 8
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
TooNIKa, Приходите - всех вылечу!!!! doctor

 
MaLuWkaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:00 | Сообщение # 9
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится… Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности… Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон smile И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик… Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь. cranky




 
VIKKAДата: Пятница, 30.03.2012, 14:02 | Сообщение # 10
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 16170
Награды: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту… Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет… Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
ждемс cool


Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!
 
АлушкаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:06 | Сообщение # 11
****
Группа: Заблокированные
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник cry
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком… по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. tongue


[img]http://nick-name.ru/forum/%7ELaNa%7E.gif[/img]
 
natataДата: Пятница, 30.03.2012, 14:22 | Сообщение # 12
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
imageА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас… что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает «душкой». Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile

AlisaVesna, коллега, добрый день! biggrin
 
ВеснаДата: Пятница, 30.03.2012, 14:25 | Сообщение # 13
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
natata, оооо здравствуйте, коллега biggrin

 
twityДата: Пятница, 30.03.2012, 14:48 | Сообщение # 14
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2736
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, я одна такая crazy
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: «Чтоб меня так пёрло!» Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
 
natataДата: Пятница, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 15
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
twity, вы мне нравитесь!!!! biggrin

Добавлено (30.03.2012, 14:50)
---------------------------------------------
я бы тоже не отказалась от такой характеристики! smile

 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » развлечения » Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024