Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:37


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » развлечения » Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
luchikДата: Пятница, 30.03.2012, 15:57 | Сообщение # 16
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1891
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту… Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет… Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
 
twityДата: Пятница, 30.03.2012, 15:58 | Сообщение # 17
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2736
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (natata)
twity, вы мне нравитесь!!!!

спасибо biggrin
 
tasadiДата: Пятница, 30.03.2012, 18:45 | Сообщение # 18
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком… по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. beer
 
zebraДата: Пятница, 30.03.2012, 22:55 | Сообщение # 19
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить… Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы «НЦПЗ против насилия» и «Поделись улыбкою своей» и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Приятно поговорить с умным человеком console


 
GrayMouseДата: Пятница, 30.03.2012, 23:01 | Сообщение # 20
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1612
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
twity, коллега wink , ты не одна, я тоже просто псих biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал GrayMouse - Пятница, 30.03.2012, 23:01
 
АришкаДата: Пятница, 30.03.2012, 23:05 | Сообщение # 21
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1090
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
biggrin biggrin biggrin
 
МаргоДата: Суббота, 31.03.2012, 21:36 | Сообщение # 22
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витаминка)
где ты их только берешь эти странные тесты
а чё, разве не прикольно? biggrin biggrin
Это лучше, чем примитивные "да, нет", однозначно. wink


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
x198Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:31 | Сообщение # 23
*****
Группа: Партнеры
Сообщений: 1037
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся

я тут одна с манией величия????


 
ВеснаДата: Суббота, 31.03.2012, 22:35 | Сообщение # 24
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (x198)
я тут одна с манией величия????
ну да biggrin - все прям по диагнозу - одна единственная, самая лучшая и неповторимая)))


 
НаталочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:59 | Сообщение # 25
****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 939
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (x198)
я тут одна с манией величия????

x198, мы с тобой вдвоём biggrin

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно… Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


 
TasyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:08 | Сообщение # 26
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витаминка, Феклушка, и я в вашу компашку smile
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -СИМУЛЯНТ
Так-так… Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? biggrin tongue
Марго, ты как всегда СУПЕР biggrin biggrin


 
x198Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:11 | Сообщение # 27
*****
Группа: Партнеры
Сообщений: 1037
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталочка)
мы с тобой вдвоём

о ура мне компания


 
nastyaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:30 | Сообщение # 28
**
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
imageЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком… по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
 
MiawДата: Пятница, 13.04.2012, 15:28 | Сообщение # 29
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно… Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.
 
ЖеничкаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:46 | Сообщение # 30
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » развлечения » Кто ты в нашем научном центре психических заболеваний?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024