Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Воскресенье, 23.06.2024, 04:18


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пышные формы входят в моду
SolomkaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:59 | Сообщение # 1
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартовский номер (2010 год) французского Elle вызвал бурю эмоций в мире моды, разместив на обложке модель по имени Тара Линн, которая носит 52-й размер одежды. Более того, весь номер целиком был посвящен полным женщинам, и модели на страницах этого номера были все исключительно plus-size: Кэндис Хаффин (Candice Huffine), Маркита Принг (Marquita Pring), Мишель Олсон (Michelle Olson) и Касия Пи (Kasia P).

Не сказать, что появление полных моделей в журналах - такое уж частое явление. Однако время от времени plus-модели завоевывают глянцевые страницы, обложки и наши сердца. Определенная тенденция существует и в мире моды: на самых престижных Неделях моды проходят показы коллекций для девушек с формами. И даже Джон Гальяно и Жан-Поль Готье шьют наряды haute couture на женщин, чьи параметры далеки от мировых стандартов.

История модельного бизнеса знает имена женщин, которые смогли добиться успеха не вопреки, а благодаря своим нестандартным формам.

Рейтинг моделей plus-size возглавляет непрофессиональная модель по имени Велвет Д’Амур. Ее роскошные фотографии публиковал французский Vogue. Ее же с удовольствием привлекают к дефиле известные кутюрье мира.

Лиззи Миллер - обворожительная plus-модель. Читательницы глянцевого журнала Glamour, увидев на 194-й странице фото обнаженной Лиззи Миллер, в один голос заявили, что хотят видеть ее на обложке. С того момента Лиззи успела появиться на новом сайте VOGUE Curvy, посвященном пышной красоте, поучаствовать в показе New York Fashion Week и начать актерскую карьеру.

Мия Тайлер начала свою модельную карьеру в 20 лет, появившись на страницах журнала Seventeen. А позже появлалась в ежегодном приложении "Shape Issue" американского издания Vogue и на обложке Figure Magazine как образец Plus фигуры.

Американка Кристал Ренн является в настоящее время популярной plus-size моделью. Она снималась для изданий Vogue во всех странах, принимала участие в рекламной кампании Dolce&Gabbana и закрывала показ Жан-Поля Готье на Неделе Высокой моды в Париже.

Кейт Диллон, рыжеволосая красавица. Реклама для Gucci и Liz Claiborne, постоянные съемки для Vogue, работа с гуру модной фотографии Патриком Демаршелье, Марио Тестино, Ричардом Аведоном и Хельмутом Ньютоном – вот небольшой перечень заказов на неё. В настоящее время одна из самых известных моделей в мире, Кейт сотрудничает с такими брендами одежды для пышек, как Marina Rinaldi и Elena Miro и советует девушкам всегда быть собой.

Эмма Мелисса Аронсон – первая пышка, широко улыбнувшаяся миру. Белокурая американка стала первой plus-моделью, получившей международную известность. Когда-то Эмми работала в рекламном агентстве и столкнулась с тем, что для съемки оказалось невозможно найти крупных моделей. Тогда она решила сама позировать для фотосессии, и это стало началом не только её блестящей модельной карьеры, но и поворотным пунктом для индустрии моды. Среди самых ярких моментов её карьеры - многомиллионный контракт с маркой Revlon, признание как одной из самых красивых женщин мира по опросу журнала People и выпуск куклы, копирующей её внешность.

Очаровательная Барбара Брикнер. За десять лет своей потрясающе успешной карьеры эта красавица-брюнетка много раз появлялась на страницах журналов MODE, Grace, Woman’s World. Число марок и компаний, для которых она работала, даже перечислить непросто. Среди них можно отметить такие бренды, как Marks and Spencer, Nordstrom и JCPenney.

"Самое главное – оставаться самой собой, быть настоящей, - обращается к полным девушкам супермодель Барбара Брикнер. - Сохраняйте здоровье и будьте верны себе. Не меняйте себя для других. Вы совершенны! Просто нужно в это поверить".


вот видео передачи про этот скандал с журналом
http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=4378

кто что скажет?




Сообщение отредактировал Solomka - Четверг, 09.02.2012, 18:01
 
SolomkaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:18 | Сообщение # 2
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Solomka - Четверг, 09.02.2012, 19:19
 
NatalynaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:40 | Сообщение # 3
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и нет biggrin Для разнообразия smile Мне даже больше нравятся эти модели чем модели-анорексики cool
Но вот если честно,на фото они мне больше нравятся не в обнаженном виде,а в одежде,хотя бы в минимуме happy
Ещё парочка фото


 
ВитаминкаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:52 | Сообщение # 4
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что мне очень уж нравятся, но точно знаю, что есть мужчины, которые отдают предпочтение именно таким комплекциям smile

 
SolomkaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:20 | Сообщение # 5
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я заметила что у Victoria's Secret все "ангелы! на показах с попами и бёдрами, анарексичек нету

они конешно не толстушки, но и не костлявые


 
НаталiЯДата: Среда, 15.02.2012, 12:50 | Сообщение # 6
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1002
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пышные барышни на фото обработаны в фотошопе..что там на самом деле никто не знает...всему надо знать меру
 
ksynikДата: Четверг, 16.02.2012, 14:48 | Сообщение # 7
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, дєвоньки, скоро почнеться моя модельна кар"єра)))))))
 
AishaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:55 | Сообщение # 8
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1230
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ksynik, я с тобой!
 
ВеснаДата: Четверг, 16.02.2012, 14:59 | Сообщение # 9
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksynik)
Ой, дєвоньки, скоро почнеться моя модельна кар"єра)))))))
biggrin biggrin biggrin ага-ага прийде і наш зірковий час tongue


 
МаргоДата: Четверг, 16.02.2012, 15:09 | Сообщение # 10
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой час уже пришёл, но, что-то в упор не вижу фотографов, желающих меня запечатлеть. crazy biggrin

Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
TooNIKaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:46 | Сообщение # 11
в тени
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1367
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


хм, да, есть такое...
но!
Не успели мы порадоваться тому, что полные модели входят в нашу жизнь, как исследователи из Университета в Болонье публикуют настораживающее исследование по этому поводу.

Ученые считают, что модели должны оставаться худыми. Полные модели могут только увеличить процент страдающих ожирением, а эта проблема сейчас очень остро стоит в западном обществе. В исследовании говорится, что, глядя на полных моделей, женщины будут считать, что пышные формы – это норма, и это спровоцирует увеличение веса у них.

Мнение специалистов таково, что женщины подсознательно тянутся к идеалу, который предлагается на страницах модного глянца, поэтому худые модели помогают держать наш вес под контролем.

Надо отметить, что появление plus-size моделей сразу же вызвало противоположные мнения. Есть и яростные противники полных моделей до сих пор. Например, Анна Винтур, главный редактор американского Vogue сразу сказала, что полных моделей в её журнале не будет никогда! В то время как французский Elle, к примеру, целый номер в прошлом году посвятил полным девушкам, включая полную модель на обложке и шутинги внутри журнала.


 
МаргоДата: Четверг, 16.02.2012, 15:54 | Сообщение # 12
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти учёные, блин...
Считаю, что имеют право на существование и худые модели и не очень (о безобразно-полных 250-килограммовых, речь не идёт. Это просто неэстетично).
Женщин среднего телосложения визуально на улицах больше, чем худых, как модели. И, если Ж при росте 170 весит больше 50 кг и у неё не торчат ключицы и коленки, то она уже считает себя толстой (с моделями же сравнивает себя). Она начинает издеваться над собой, усиленно худеть, ограничивать себя и т.д. Попросту становится не счастливой.
Поэтому, у позиции "Только худые" есть своя тёмная сторона.


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
МаргоДата: Четверг, 16.02.2012, 15:55 | Сообщение # 13
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это фото из всех вышевыложенных мне понравилось больше всего

Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
OnisДата: Четверг, 16.02.2012, 15:59 | Сообщение # 14
заказы принимаются после предоплаты
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 643
Награды: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Сколько бы не пытались толстушек сделать модными, мы ведь понимаем, что сало- это и есть сало, оно не эстетично facepalm Жир не может быть признаком здоровья (поэтому я на диете eat smile )
 
МаргоДата: Четверг, 16.02.2012, 16:01 | Сообщение # 15
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Onis)
сало- это и есть сало, оно не эстетично
тебе неприятно смотреть на фото, которое над твоим постом? wink Мне приятно.

Понятно, что если это куча складок, то это не надо показывать всем. biggrin wink


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024