Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Пятница, 28.06.2024, 02:30


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Куда этим летом планируете ехать отдыхать?
Ирина30Дата: Среда, 04.06.2014, 10:56 | Сообщение # 1
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 513
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, куда в этом году планируете ехать отдыхать с детками (и без деток)? Мы каждый год ездили машиной в Крым, последние годы в Межводное. В этом году наверное не поедем в Крым. Очень хочется где-то отдохнуть, но куда ехать еще не решили.
 
MarichkaДата: Среда, 04.06.2014, 11:26 | Сообщение # 2
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
С таким курсом доллара и ситуацией в стране,мы наверное никуда не поедем sad Хотя ребёнка вожу с полутора лет на море каждый год.Что делать в этом году не знаю sad
 
Ирина30Дата: Среда, 04.06.2014, 11:36 | Сообщение # 3
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 513
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже бы готова и у нас где-то недалеко отдохнуть, типа на какой-то базе отдыха, но и там такие цены wacko . А дома сидеть в отпуске (про мужа говорю) то и не отдохнешь толком. Он когда-то приезжал ко мне на море в Одесскую обл. на машине на 2 выходных, то говорил что за 2 дня на море отдохнул лучше чем за 2 недели дома в отпуске.
 
VasilisaДата: Среда, 11.06.2014, 08:11 | Сообщение # 4
"Справедливая"
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1637
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже задаюсь этим вопросом, самый выгодный по деньгам ехать на базы под Одессу, с питанием, но опять таки сомнения относительно качества питания. Может кто ездил подскажет?
 
Masi4kaДата: Среда, 11.06.2014, 08:33 | Сообщение # 5
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 607
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
для нашей семьи это тоже катастрофа, мы каждый год ездили в Крым в одно и тоже место и знаем уже бюджет семьи, а сейчас даже не знаю, за границу дороговато, уже с двумя детьми, малая старшая спрашивает -"мама когда поедем на море??? я ей отвечаю что в этом году не получается там ходят злые солдаты cry , но она всеравно иногда поднывает...ехать в Одессу, были мы там, но если чесно то это не море,я так считаю, мы были под Одессой, не далеко порт, корабли, вода не особо чистая и холодная к тому же sad да и по ценам перегибают, база отдыха очень красивая но самый дешёвый номер 250 грн. сутки angry тупая трата денег....

живу в раю...одета в счастье....
 
miryli4kaДата: Среда, 11.06.2014, 11:25 | Сообщение # 6
**********
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 8054
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы тоже планировали ехать отдыхать на море. Муж хотел с ребенком в Турцию полететь, т.к. не сильно долго лететь, и намного больше плюсов, чем в Крыму, но я считаю, чтобы оздоровить, нужно не меньше 2 недель, но сейчас
Цитата Marichka ()
С таким курсом доллара и ситуацией в стране
мы тоже не поедем наверное. sad

Я думаю поедим точно на озеро Свитязь. Это одно из Шацких озер. Кто не знает, немного информации...

Сві́тязь (— найглибше озеро в Україні. Розташоване в межах Шацького району Волинської області. Належить до групи Шацьких озер, що на території Шацького національного природного парку, на Волинському Поліссі.
У Світязі зберігається досить висока якість води, оскільки поряд немає значних джерел забруднення вод, а статус національного природного парку сприяє охороні вод.

  • Світязь — найглибше озеро України, а також найбільше за об'ємом прісноводне озеро в країн.
  • Світязь був вибраний одним із семи природних чудес України.


От себя добавлю, что озеро очень богатое серебром,  приезжают также иностранцы, по ценам, так же как в Крыму. Есть шикарные условия за большие деньги, есть обычные с доступными ценами smile
 
EuphoriaДата: Среда, 11.06.2014, 11:38 | Сообщение # 7
.
Группа: Администратор СП
Сообщений: 25722
Награды: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата miryli4ka ()
Світязь — найглибше озеро України, а також найбільше за об'ємом прісноводне озеро в країн.

оно же наверное холодное?
 
miryli4kaДата: Среда, 11.06.2014, 11:42 | Сообщение # 8
**********
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 8054
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Euphoria ()
оно же наверное холодное?
Прозорість води 3—5,4 м (іноді до 8 м). Пересічна мінералізація води 0,18 г/л. Верхні шари води влітку прогріваються до 20 °C і більше, на глибині (15—17 м) температура постійна і становить 9 °C.

Минус в том, если холодно, тогда да, но когда жара, вода как парное молоко, там метров 300 идешь и вода по колена, для детей очень классно.  Нужно просто смотреть по погоде. Нам проще т.к. от Ковеле оно находиться в 100 км.  поедим к маме гостить, если будет тепло, поедим туда. Мы и на 1 день ездили машиной и много маршруток едет туда.
 
VasilisaДата: Пятница, 13.06.2014, 10:53 | Сообщение # 9
"Справедливая"
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1637
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
моя сестра с детьми тоже на Свитязь ездят каждый год, рекомендует.
 
EuphoriaДата: Пятница, 13.06.2014, 12:12 | Сообщение # 10
.
Группа: Администратор СП
Сообщений: 25722
Награды: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата miryli4ka ()
Мы и на 1 день ездили машиной и много маршруток едет туда.

народа много там да? теснота?
 
LanusyaДата: Пятница, 13.06.2014, 20:42 | Сообщение # 11
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1280
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы ездили раза 2 или 3 на море в Рыбаковку (Николаевская обл), то море там хорошее, мелкое, теплое, как раз для деток. Там много детских лагерей. Мне понравилось. Еще были в Железном порту в Херсонской обл., то там тоже вроде ничего, но то давненько было, лет 10 назад.

Поверьте, я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее!

Сообщение отредактировал Lanusya - Пятница, 13.06.2014, 20:43
 
Ирина30Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:18 | Сообщение # 12
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 513
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки а никто не отдыхал в Лазурном,Херсонской области?
 
Ирина30Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:57 | Сообщение # 13
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 513
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошел уже месяц лета cry , правда он был таким, что особо и не обидно что не едем в Крым badmood . Кто куда ездил и кто куда только планирует?
 
miryli4kaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:38 | Сообщение # 14
**********
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 8054
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Ирина30 ()
Кто куда ездил и кто куда только планирует?
ага, тоже интересно  smile
 
TanikoДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:56 | Сообщение # 15
*
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только приехали с отпуска, были во Львове, потом перебрались в Буковель smile
Очень недорого и впечатлений масса, летом Буковель совсем другой, очень зелено и без суеты.
Львов есть Львов-европейский город.
Ребенок (два года) в дороге чувствовал себя превосходно biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024