Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:33


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы о СП turteks
Отзывы о СП turteks
АлёнкаДата: Среда, 31.10.2012, 23:42 | Сообщение # 1
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 843
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы услышать отзывы от других учасников СП.
я заказывала тунику (типа ночнушку) http://www.turteks.in.ua/details.html?cat_id=213&id=178 то качество меня очень порадовало. но вот размер... я взяла М, по таблице это должно быть 44-46 а на этикетке написано М 40-42. Сами понимаете, маленькая, angry на два размера надо больше было. Хочу узнать как у других, буду заказывать еще (ну понравилось очень), но вдруг у других моделях такого нет.
 
valentinaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:15 | Сообщение # 2
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1622
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
я на пробу замовила пару трусиків, то задоволена. Якість на вигляд хороша (як носитимуться не знаю). Подобається, що майже повністю натуральні, приємні до тіла. З розміром вгадала( на ОБ 96 взяла Л). Хоча на одних був розмір, що замовила, а на інших взагалі немає, то візуально наче трошечки менші, але впринципі сіли обоє добре. Замовляю ще!
 
EdelinaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:37 | Сообщение # 3
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 341
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
из заказа пришли всего одни, качество хорошее, но размер не соответствует, малы оказались. dry

Моё варенье: хочу - ем, хочу - забор крашу!
 
VasilisaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:55 | Сообщение # 4
"Справедливая"
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1637
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
В первом СП брала на пробу - получились в самый раз, качество у них прекрасное, в этот раз заказала 4шт - и пролетела. только одни нужного размера.
еще что меня смутило - только одни с биркой, те что нужного размера, остальные без.
 
SaharaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:00 | Сообщение # 5
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 798
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Брала комплект http://www.turteks.in.ua/details.html?cat_id=214&id=1446 Все отлично по качеству, единственое - на картинке бриджи с кружевом, а пришли без кружива
и комплект http://www.turteks.in.ua/details.html?cat_id=214&id=303 то же по качеству все хорошо.
Заказывала размер S, на бирке 38-40. Верх у комплектов где-то на наш р. 42-44, низ можно и на р. 46
 
НадяДата: Суббота, 03.11.2012, 00:31 | Сообщение # 6
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2421
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
качество хорошее, даже сказала бы - отличное.
с одними трусиками произошла накладка - пришли просто огромного размера, причем бирочки с р-ром я нигде не обнаружила smile
 
JuletteДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:19 | Сообщение # 7
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Качество трусиков отменное да и размер подошел, жаль что не все пришли которые заказывала!!!!!!!((
 
VasilisaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:42 | Сообщение # 8
"Справедливая"
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1637
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
вот опять у меня назревает вопрос, что за нелюбовь у поставщика к бирочкам? biggrin
в самом деле, все белье без опознавательных знаков. вот получила двое трусиков - оба из разела ХЛ но одни больше другие меньше, хоть в этот раз спецом заказывала оба Hunex.
 
КапикДата: Среда, 13.03.2013, 23:36 | Сообщение # 9
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 454
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня такая же фигня с бирками((( трусы качество хорошее!!! А вот размеры((( заказала 4 трусов, двое оказались маленькие(((
 
VIKKAДата: Среда, 13.03.2013, 23:42 | Сообщение # 10
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 16170
Награды: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
в остатках 5 шт - все написано М - то реально идет на М
и я боди стринги брала - вообще суперовый, правда на меня М свободновато, но ниче, другого размера не было biggrin


Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы о СП turteks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024