Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Среда, 22.05.2024, 14:18


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » Реконструкция волос
Реконструкция волос
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у кумы сделала одну процедуру - результат виден с первого раза! Я счастлива,мои волосы похожи на волосы biggrin

Инновационная система для реконструкции поврежденных волос

Схема реконструкции волос:

1. Нанесите необходимое количество шампуня на кожу головы и по всей длине волос, массируя, до появления пены. Смойте теплой водой и промокните волосы полотенцем. При необходимости повторно нанесите продукт, оставил его на волосах на 2-3 минуты. Смойте теплой водой. Перейдите ко второй фазе реконструкции с использованием сыворотки для реконструкции волос.
2. После мытья шампунем для реконструкции волос промокните волосы полотенцем и нанесите сыворотку равномерно по всей поверхности кожи головы и по длине волос, нежно помассируйте для активизации процесса. Не смывайте. Оставьте на 2-3 минуты и перейдите к третьей фазе с использованием маски для реконструкции волос.
3. После мытья шампунем для реконструкции волос и использования сыворотки для реконструкции волос, подождите 2-3 минуты и равномерно нанесите по всей длине маску. Укутайте волосы горячим полотенцем и оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.

Шампунь для реконструкции волос, 250/1000 мл


Шампунь для реконструкции поврежденных, сухих волос с кератином и растительными экстрактами представляет первую фазу восстанавливающего комплекса. Шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, подготавливает их к последующим этапам. Комплекс Ayurveda Mix, позаимствованный из индийских традиций, включает в себя экстракты кунжута, оливкового масла, хны, бакопы и мелии, восстанавливает волосы, придает им энергию, блеск и шелковистость. Содержит высокую концентрацию кератина, который проникая в структуру волос, укрепляет ослабленные кератиновые соединения, в результате чего, волосы становятся шелковистыми и здоровыми. Благодаря экстракту хны оказывает лечебное и восстанавливающее действие на ослабленные, поврежденные волосы.
В качестве эликсира красоты кунжутное масло имеет тысячелетнюю историю, оно обладает способностью глубоко проникать в кожу головы, смягчать и очищать ее, воздействуя как природный антиоксидант. Кунжутное масло - один из немногих натуральных продуктов, которые способны поглощать УФ-излучение, оно восстанавливает здоровье кожи головы, заживляет ранки, естественно увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине.
Входящий в состав шампуня экстракт масла оливы, повышает тонус кожи головы и снабжает волосяные луковицы питательными веществами. Обогащенное незаменимыми жирными кислотами и питательными элементами, масло оливы придает волосам силу и способствует их быстрому восстановлению.
Рекомендуется применять в комплексе с другими продуктами серии «Реконструкция».
Применение: нанесите необходимое количество шампуня на кожу головы и по всей длине волос, массируя, до появления пены. Смойте теплой водой и промокните волосы полотенцем. При необходимости повторно нанесите продукт, оставьте его на волосах на 2-3 минуты. Смойте теплой водой.

Сыворотка для реконструкции волос, 150 мл


Сыворотка для реконструкции поврежденных и сухих волос с кератином и растительными экстрактами представляет вторую фазу восстанавливающего комплекса. Действует на кожу головы и волосы, способствует укреплению корней и стимулирует рост здоровых волос. Традиционный индийский комплекс Ayurveda Mix, включает в себя экстракты кунжута, оливкового масла, хны, бакопы и мелии, регенерирует волосы по всей длине, придавая им жизненную силу и здоровый блеск. Обогащенная экстрактом бакопы, сыворотка действует как антиоксидант и нормализует кровообращение кожи головы.
Оливковое масло, входящее в состав сыворотки, интенсивно питает волосы, делая их шелковистыми, гладкими и блестящими, обладает антиоксидантными свойствами и защищает волосы от негативных факторов окружающей среды.
Экстракт семян кунжута рекомендуется для ухода за всеми типами волос. Кунжутное масло - панацея жирной кожи головы, идеальное средство для восстановления волос после любой химической процедуры. Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, способствует сохранению влаги в волосах, защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды. Благодаря магнию, который входит в его состав, обладает успокаивающим действием.
Фруктовые кислоты замедляют старение волос и обеспечивают оптимальное обогащение кожи головы кислородом и питательными веществами. Экстракт мелии обладает сильным антисептическим действием и и надежно защищает кожу головы и волосы от негативных факторов окружающей среды, идеален для чувствительных кожи головы и волос.
Рекомендуется применять в комплексе с другими продуктами серии «Реконструкция».
Применение: после мытья шампунем для реконструкции волос промокните волосы полотенцем и нанесите сыворотку равномерно по всей поверхности кожи головы и по длине волос, нежно помассируйте для активизации процесса. Не смывайте.

Маска для реконструкции волос, 200/500 мл


Маска для реконструкции поврежденных и сухих волос с кератином и растительным экстрактами. Ayurveda Mix представляет третью фазу восстанавливающего комплекса. Растительный комплекс Ayurveda Mix включает в себя экстракты кунжута, оливкового масла, хны, бакопы и мелии, восстанавливает кислотный баланс и укрепляет структуру поврежденных волос.
Экстракт кунжута обладает прекрасным смягчающим действием на волосы и кожу головы, обогащен магнием, который является главным источником успокаивающего действия кунжутного масла, придает блеск, защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и потери влаги.
Экстракт хны, входящий в состав маски, эффективно укрепляет и защищает волосы от негативного воздействия солнечных лучей, способствует их быстрому восстановлению после любой химической процедуры.
Благодаря природному белку – кератину - препятствует пористости и ломкости волос, защищает их от негативных факторов окружающей среды, позволяет восстановить поврежденную структуру волос.
Экстракт оливы обладает уникальными витаминизирующими и кондиционирующими свойствами, восстанавливает волосы по всей длине, делая их блестящими и шелковистыми.
Бакопа - целебное растение, пришедшее к нам из далекой Индии, обладает мощным антиоксидантными свойствами, нейтрализует неблагоприятное действие свободных радикалов.
Рекомендуется применять в комплексе с другими продуктами серии «Реконструкция».
Применение: после мытья шампунем для реконструкции волос и использования сыворотки для реконструкции волос, подождите 2-3 минуты и равномерно нанесите по всей длине маску, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:56 | Сообщение # 2
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,одна такая процедура в парикмахерской от 50-до 100 грн wink
 
FireflyДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:00 | Сообщение # 3
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4296
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Marichka, так ты б уже писала, где его купить можна и почем wink а то заинтриговала wink я тож хочу волосы, похожие на волосы wink

Мысли материальны!!!
 
SolomkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:01 | Сообщение # 4
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот не вижу особого смысла в реконструкции мама и свекровь делают её каждый раз когда красят волосы, не могу сказать что у них волос живой и шелковистый( видно она только первый год как-то помогает, а потом волос привыкает smile

 
VIKKAДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:02 | Сообщение # 5
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 16170
Награды: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Marichka, ты сама делала? дома всмысле? surprised
я обычно в парих. делаю, но гадо 3 раза тогда вообще ммммммм biggrin


Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:05 | Сообщение # 6
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
VIKKA, да дома.И уже себе всё купила.Консультировалась с мастером,нужно делать 3 раза подряд(как голову моешь),если волос сильно убитый 5-7 раз,потом раз в две недели.Но я очень довольна,не ожидала такого результата smile
 
FireflyДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:06 | Сообщение # 7
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4296
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marichka)
И уже себе всё купила

где и почем


Мысли материальны!!!
 
luchikДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:07 | Сообщение # 8
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1891
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Marichka, напиши пожалуйста цены и где брала,спасибо smile
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:07 | Сообщение # 9
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В Европейском,цена за всё 280 грн biggrin
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:08 | Сообщение # 10
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIKKA)
я обычно в парих. делаю

а зачем платить больше? biggrin
 
luchikДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:11 | Сообщение # 11
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1891
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Marichka, у меня подруга в Европейском шампуньку и маску берет в больших объемах - хвалит,уже года пол покупает....а я никак не доеду.Спасибо,буду в черкассах забегу,а то что-то после зимы и с наступлением авитоминозного сезона волосы превратились в Черт знает что sad
 
FireflyДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:14 | Сообщение # 12
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4296
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а этот только для сухих волос?

Мысли материальны!!!
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:18 | Сообщение # 13
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Firefly, у меня не сухие,нормальные,мне подошло smile
 
VIKKAДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:23 | Сообщение # 14
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 16170
Награды: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marichka)
В Европейском,цена за всё 280 грн

прикольно, нам надо с мамой на двоих купить smile
это возле Украины?


Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!
 
MarichkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:24 | Сообщение # 15
.
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 22318
Награды: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
VIKKA,
Quote (VIKKA)
это возле Украины?

да

Кстати кума с подружкой тоже на двоих покупали
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » Реконструкция волос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024