Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:38


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » стрижка горячими ножницами
стрижка горячими ножницами
НаТаЛиТДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:54 | Сообщение # 1
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея стрижки волос горячим инструментом родилась задолго до века технического прогресса. Говорят, горячими ножницами пользовалась еще царица Клеопатра.

Стрижка горячими ножницами производится современными моделями «горячих ножниц» с нагретыми лезвиями. Выглядят они как обычные, только металл запрятан под пластмассу. В процессе работы температура постоянно поддерживается на нужном уровне, который подбирается в зависимости от типа волос.

Стрижка горячими ножницами запаивает срез каждого волоса, и благодаря этому влага и ценные вещества — аминокислоты, белки, витамины — остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос, и оберегая от воздействия внешних факторов около трех месяцев.

В результате стрижки волосы становятся блестящими, сильными, эластичными, и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Лечебный эффект стрижки горячими ножницами достигается после 2 — 3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4 — 5 таких стрижек «горячими ножницами» объём волос увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.

Стрижка горячими ножницами применяется в целях профилактики сечения кончиков волос, и помогает ослабленным длинным волосам, которые больше всех страдают от ломких, секущихся кончиков. Горячие ножницы полезны и для обработки поврежденных кончиков волос сразу после окрашивания или химической завивки — это подлечит волосы, убрав высушенные краской и химией кончики.

Обычная стрижка тоже обновляет кончики волос, но оставляет открытым срез волоса, расщепляя чешуйки, и, обнажая все его внутренние структуры, которые начинают испытывать интенсивное воздействие внешней среды — химических веществ, газов, солей и других компонентов, находящихся в воздухе, воде и оказывающие негативное влияние на их внешний вид. Волосы теряют природный блеск и эластичность, становятся ломкими и тусклыми.

Горячие ножницы позволяют делать любые современные стрижки, как на сухих, так и на влажных волосах, не оплавляя и не склеивая волосы.
Стрижку горячими ножницами повторяют с такой же частотой как и обычную стрижку.

кто подстригался?как результат?
 
TooNIKaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:48 | Сообщение # 2
в тени
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1367
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня стригли. тут от мастера зависит результат. Мастер мне понравился. От метода стрижки отпала челюсть, я с таким не сталкивалась и потом долго рассказывала знакомым, а они не верили. в общем, поробовать стоит)))

 
EuphoriaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:13 | Сообщение # 3
.
Группа: Администратор СП
Сообщений: 25722
Награды: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
я стриглась. особой разницы не заметила,кроме стоимости стрижки smile
 
ViktoriyaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:33 | Сообщение # 4
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 824
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Euphoria)
особой разницы не заметила,кроме стоимости стрижки

А стоимость какая?
Quote (НаТаЛиТ)
гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов.

заметила, что начали сектись кончики sad . Раньше секлись постоянно - перестала филировать при стрижке и прошло.
Интирестно кому-то горячие ножницы помогли избавится от секущихся концов?
 
NebarbiДата: Вторник, 03.01.2012, 15:10 | Сообщение # 5
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пару раз стриглась горячими ножницами, мне результат нравится. Волосы более живые, сильные и блестящие. Месяца через 2-3 посеченные кончики все же появляются, но их меньше, чем после стрижки обычными.
 
АлёнкаДата: Среда, 04.01.2012, 20:19 | Сообщение # 6
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 843
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось. Волосы секутся не так быстро, а вообще то надо несколько раз подстричься, что-бы было заметно.
 
НаТаЛиТДата: Среда, 04.01.2012, 22:34 | Сообщение # 7
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
осталось найти мастера кто сделает стрижку))
 
ВеснаДата: Четверг, 05.01.2012, 10:46 | Сообщение # 8
апрель -2%
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 2131
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НаТаЛиТ, а какой эффект ты рассчитываешь получить от стрижки горячими ножницами? мне как-то приспичило сделать такую стрижку, там мастер меня еще и отговаривала, типа "зачем, если волос не сечется", но "хочется хуже чем болит" biggrin поэтому я все таки настояла на своем - особого результата или изменений, естественно, не заметила

могу посоветовать тебе своего мастера, замечательная девочка и она, по крайней мере, скажет тебе честно нужно-ли


 
НаТаЛиТДата: Четверг, 05.01.2012, 15:47 | Сообщение # 9
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
AlisaVesna, у меня секутся волосы
 
SolomkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:59 | Сообщение # 10
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно попробывать, но думаю особо разници незамечу cool

 
MamalatДата: Четверг, 26.01.2012, 23:27 | Сообщение # 11
****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 667
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktoriya)
А стоимость какая?

в Еве 150 грв.
 
ЖеничкаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:32 | Сообщение # 12
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стриглась, действительно кончики волос меньше секутся. В юго-западном районе стоимость до 100грн
 
florisДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:04 | Сообщение # 13
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 439
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Euphoria)
тут от мастера зависит результат.

мало кто умеет ими пользоваться. тогда, зачем платить больше?


never say die!
 
YullДата: Пятница, 30.03.2012, 11:53 | Сообщение # 14
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стриглась дважды: один раз за 150 грн. мне подровняли лишь кончики волос в одном из наших салонов, причем я даже сомневаюсь, что ножницы успели нагреться. Эффекта не ощутила и не понравилось. А второй раз пришла в другой салон на обычную стрижку и мастер предложила подстричь горячими ножницами. Сделала мне ними модельную стрижку, заплатила я что-то около 125 грн. Посекшиеся кончики долго не появлялись.

Сообщайте, пожалуйста, о необходимости обплаты в ЛС.
 
NaltinaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:20 | Сообщение # 15
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nebarbi)
Я пару раз стриглась горячими ножницами, мне результат нравится. Волосы более живые, сильные и блестящие. Месяца через 2-3 посеченные кончики все же появляются, но их меньше, чем после стрижки обычными.

Абсолютно согласна. Стриглась уже 4 раза. Мне нравится. А в последний раз меня еще и горячим лезвием стригли. Вообще замечательно - убирается пушистость вокруг головы. Но горячее лезвие, как сказала мастер, не в каждой парикмахерской есть. Стрижка обошлась в 130,00 грн.
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » стрижка горячими ножницами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024