Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 05:59


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » кулинария » Полуфабрикаты (за или против)
Полуфабрикаты
ВитаминкаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:07 | Сообщение # 1
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем холодильнике никогда не было других магазинных полуфабрикатов, кроме, изредка, пельменей. (Ну, еще замороженные овощи, не знаю считается это или нет.) Но знаю людей, которые абсолютно нормально питаются ими и довольны. И вот я думаю - это я отстала от прогресса и не умею экономить свое время или все-таки мои убеждения верны и полуфабрикаты - это не еда, точнее неправильная и нездоровая еда...

Девочки, а вы покупаете магазинные полуфабрикаты? Если да, то пишите какие есть хорошие (если, конечно, такие есть), на будущее сгодится smile


 
SolomkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:09 | Сообщение # 2
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не покупаю sad купила вареники с клубникой один раз и все выкинула(((

 
TasyaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:23 | Сообщение # 3
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы, тоже покупаем пельмени и замороженные овощи smile мне еще нравятся конвертики - треугольнички с мясом smile у меня свекровь их обжаривает в яйце - вкуснятина biggrin а если уже совсем лень делать вареники, то покупаем только фирмы "Дрыгало"
но, если я не ошибаюсь, то тебе Витаминка, полуфабрикаточные вареники не нужны, ты и так умеешь готовить вкусные варенички biggrin biggrin


 
АришкаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:37 | Сообщение # 4
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1090
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ми дуже-дуже рідко купіємо магазинні пільмені "Дитячі" не памятаю точно якогось нашого черкаського виробника, вони єдині більш-менш мені "пахнуть мясом", ну і заморожені овочі іноді. Взагалі я стараюся овочі сама наморозити на зиму, коли на них сезон.
Є у Черкасах приватний цех наче "Дента" називається, от за нього чула гарні відгуки, що продукти приближено схожі на домашні, але і ціни відповідні на них.
 
ВитаминкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:04 | Сообщение # 5
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tasya)
но, если я не ошибаюсь, то тебе Витаминка, полуфабрикаточные вареники не нужны, ты и так умеешь готовить вкусные варенички

да уметь то умею, но вот не покидает соблазн схалтурить biggrin

Ну, а если всерьез, то вареники/пельмени полбеды, а вот сейчас на каждом шагу продают всякие котлеты и голубцы, это съедобно или нет? Кто-то же их покупает?...


 
valentinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:39 | Сообщение # 6
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1622
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Витаминка, дуже рідко, але буваю купую гречаники (або з рису). Вони дешево коштують, то хоч знаю, що гречку напхали, а не всякі копита, кістки і жили wink
 
МаргоДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:02 | Сообщение # 7
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкусные пельмени ЧПК. Если берём, то только их. Но, в принципе, редко очень покупаем.

Муж любит рыбные палочки - это что-то непонятное мягкое в куче сухарей. Когда обжаришь - хрустит сверху. Но, как подумать, что там внутри... wacko
И говорю ему, чтоб не брал эту гадость - всё-равно, хоть раз в месяц, но купит обязательно. biggrin

Можно сказать, что мы не покупаем полуфабрикаты. Меня стремает, то, из чего они сделаны.)))

Когда на меня "находит", я делаю свои полуфабрикаты: готовлю вареники и часть замораживаю.


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
АлушкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:06 | Сообщение # 8
****
Группа: Заблокированные
Сообщений: 770
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valentina)
а не всякі копита, кістки і жили

Во-во! Что это за мясное изделие, которое стоит примерно от 10 до 18 грн.?


[img]http://nick-name.ru/forum/%7ELaNa%7E.gif[/img]
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » кулинария » Полуфабрикаты (за или против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024