Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:29


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы о СП Брюки женские, молодежные, фабрика «AnDreo»
Отзывы о СП Брюки женские, молодежные, фабрика «AnDreo»
PepperДата: Четверг, 12.12.2013, 21:40 | Сообщение # 1
телефоны 067-593-15-31 или 0674981496 ТАНЯ
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 717
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дуже буду вдячна за ваші відгуки про брючки smile
Моє враження досить приємне. Особливо моделі з сірої брючної тканини.
Цікавить, як вам розміри? Підійшли?


“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”. Пауло Коэльо.


Сообщение отредактировал Pepper - Четверг, 12.12.2013, 21:44
 
YuliyaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:41 | Сообщение # 2
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заказывала такие брючки http://brukioptom.com.ua/женские-брюки-оптом-модель-№27/
качество ткани понравилось, с размером не угадала, комментарии не соответствуют действительности
"Брюки со средней посадкой и свободным облеганием бедер, зауженные к низу"- брюки абсолютно прямые
"кокетку урашенную женственными бантиками с камушками"- нету камушков
"Под кокеткой вставлен вместо кармана элегантный серый в клеточьку бантик"- бантик такого же цвета как и брюки
плюс ко всему на картинке пояс которого не оказалось
и такие еще заказывала
http://brukioptom.com.ua/юбки-брюки-оптом/
качество ткани классное, с размером не угадала, хотя заказывала по размерной сетке сайта
так что теперь все прийдется продавать wacko
 
EuphoriaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:03 | Сообщение # 3
.
Группа: Администратор СП
Сообщений: 25722
Награды: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Yuliya, может стоит набрать поставщика и настоять на обмене брюк,раз он ввел покупателей в заблуждение?
 
PepperДата: Среда, 18.12.2013, 10:16 | Сообщение # 4
телефоны 067-593-15-31 или 0674981496 ТАНЯ
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 717
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Yuliya, Мені дуже шкода, що Ви не вгадали з розміром, бо якість тканини мені теж дуже сподобалась. А щодо пояса і бантика, то на фото товару бантик дійсно баз камінчиків і того ж кольору, що і брюки, а про комплектацію аксесуарами, тобто поясом, нічого не сказано. Тому, навряд, чи можлива заміна саме по цих причинах.. Я можу з ними зв'язатися, уточнити щодо заміни розміру, але доставка однозначно за рахунок замовника.

Доречі, ZОЛУШКА брала ось ці брючки http://brukioptom.com.ua/лосины-леггинсы-женские-опт-украина/ , то написала, що розмір підійшов і сидять гарно.


“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”. Пауло Коэльо.


Сообщение отредактировал Pepper - Среда, 18.12.2013, 10:19
 
YuliyaДата: Среда, 18.12.2013, 11:13 | Сообщение # 5
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Euphoria, Pepper, спасибо за подсказку и беспокойство, я не буду менять, попробую продать сама или перешить под свой размер
качество ткани и пошива мне действительно понравилось, самая весомая претензия - неточность комментариев, а бантики и пояски скорее всего реклама
я расчитывала на модель с зауженным низом. как и было там написано "Брюки со средней посадкой и свободным облеганием бедер, зауженные к низу", а получила прямые трубы cry
если будет еще СП попробую заказать, но буду уточнять все моменты
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы о СП Брюки женские, молодежные, фабрика «AnDreo»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024