Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:18


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы и комментарии о своем участии в СП на "Авоське"
Отзывы и комментарии о своем участии в СП на "Авоське"
АфинаДата: Четверг, 08.03.2012, 04:00 | Сообщение # 31
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Euphoria, Marichka, Марго, VIKKA, Firefly - спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо за напоминание в личку об новых СП и оплатах. Мне очень нравиться наша Авоська и я постоянно делюсь информацией об СП Авоська со всеми своими знакомыми (да и не с знакомыми людьми по работе).
Девочки, процветания вам лично и Авоське.
 
bulbochkaДата: Четверг, 08.03.2012, 09:00 | Сообщение # 32
****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 616
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну , начнем с Euphoria,
Организатор отверственный, порядоный . ПОкупала у нее и одежду , и косметику , бижутерию,часы. Приобритения нормального качества. Всем довольна.
У Firefly, покупала игушки. Организатр ответственный , всегда улыбчивая. Что радует.
Pirogova - вообще самый быстрый организатор.Не успела заказать - как уже раздача!!!!!!Что радует.
Марго - хороший организатор , который всегда идет на встречу !


Сообщение отредактировал bulbochka - Четверг, 08.03.2012, 09:03
 
LizДата: Суббота, 24.03.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Шопоголик марта
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2297
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
к Авоське присоединилась не так давно, у спела поучавствовать в СП с Firefly, Euphoria, Marichka, VIKKA. Девочки, вы большие умнички flower Очень довольна! Все покупки хорошего качества, цена, понятное дело, 30-50% ниже чем в магазине. С организаторами проблем не возникало, ни один вопрос не осталься без ответа. Одним словом, вы сделали мой шоппинг намного проще! И приятнее

 
FireflyДата: Суббота, 24.03.2012, 16:46 | Сообщение # 34
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4296
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки, вам спасибо за позитивные отзывы
всегда приятно такое прочитать
мы стараемся wink


Мысли материальны!!!
 
YuliyaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:19 | Сообщение # 35
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще в восторге от Авоськи! Мне знакомая о ней давно взахлеб расказывала, а я отмахивалась, не верила.
А потом заказала у Витаминки в СП все для дома и просто влюбилась!!!
Домой с работы лечу и за комп - что новенького. "Присадила" коллег, подруг, сестер! Вчера маникюрша услышала, как я по телефону
про заказ говорила, завтра занесу ей ссылку, пусть тоже заказывает.
Спасибо огромное оргам за подсказки, помощь. Витаминке за 3D пазлы - мы в восторге (+ еще и подсказала где дешевлее).
Euphoria, Marichka, VIKKA, Pirigova, Firefly, Angelly спасибо!
 
VasilisaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:08 | Сообщение # 36
"Справедливая"
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1637
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо девочкам за их труд! Очень понравилось работать с Marichka, Firefly, Angelly - умнички!
А с СП Euphoria не особо сложилось пока, ввиду, скорей всего ее большой занятости, некоторые вопросы остались проигнорироваными. Но надежда на лучшее!
 
tasadiДата: Вторник, 27.03.2012, 18:57 | Сообщение # 37
***
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tattyt)
Присоединяюсь к хвалебным отзывам за раздачи в одно время и в одном месте. Это очень удобно. Один раз в неделю приходишь и забираешь сразу все заказы. Отчасти из-за этого покупаю теперь практически только на "Авоське".

thumbup yahoo
 
klementinkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:40 | Сообщение # 38
****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Firefly)
"Присадила" коллег, подруг, сестер!

молодец-не забуду :D.
 
mamochkaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:55 | Сообщение # 39
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 213
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем оргам Всех СП огромное спасибо за из труд! Учавствовала: СП Бабекси у орг. Нася; СП Силиконовые формы орг.VIKKA; Лавка специй у Euphoria. Очень довольна!
 
valentinaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:38 | Сообщение # 40
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1622
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (tasadi)
Присоединяюсь к хвалебным отзывам за раздачи в одно время и в одном месте. Это очень удобно. Один раз в неделю приходишь и забираешь сразу все заказы. Отчасти из-за этого покупаю теперь практически только на "Авоське".

повністю підтримую! Організатори просто молодці! знаю яка це клопотлива і невдячна праця!
 
FreziyaДата: Суббота, 06.07.2013, 23:22 | Сообщение # 41
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень недовольна СП Euphoria по ТМ ZEMAL,заказала спортивный костюм черный с красными вставками,пришёл костюм красного цвета(даже ближе к бордо),о том,что в данном цвете костюма нет-меня не известили,и что требуется подобрать замену тоже,очень неудачная для меня покупка(((да и цена 265 грн+огр сбор не маленькая выходит
О Маричке могу сказать только то,что её работа выше всяких похвал,умничка!!!вообще никаких проблем за всё время не возникло,очень приятно иметь дело!!!!
Мируличке тоже огромное спасибо за СПшки happy очень ответственный и приятный организатор!!!Девочки,позже скину фотки в хвасты)


Сообщение отредактировал Freziya - Воскресенье, 07.07.2013, 21:44
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для взрослых » Отзывы и комментарии о своем участии в СП на "Авоське"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024