Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:27


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » Мелирование или окрашивание (женские мнения)
Мелирование или окрашивание
ПумаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
**
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Размышляю о судьбе волос....Мне всегда казалось, что мелирование более подходящий вариант, всё-таки что-то на голове остаётся, своё живое, не все волосы жечь...
Но многие мастера парикмахеры против мелирования, говорят, что для волос ничего хуже нет (а может им просто лень делать?)
Я за последний год, когда красила всю голову полностью, чувствую разницу не в лучшую сторону, волос-то сразу кажется значительно меньше...
С другой стороны, иногда как увижу у барышень неаккуратное мелирование, аж отвращает...
Итак, мелирование или окрашивание?
Что предпочитаете вы? Из тех кто красится, понятно что есть и такие, кто за натюрель.
 
ВитаминкаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 2
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю мелирование уже несколько лет у одного мастера. Вреда для волос особого не замечала, тем более у меня мелирование не густое и осветленные прядки очень тоненькие, только чтоб оживить немного цвет. Всю голову красить начну, наверное, только с появлением седины. За окрашенными волосами нужен более тщательный уход, и нужно больше следить за отросшими корнями.

 
МаргоДата: Вторник, 29.11.2011, 16:26 | Сообщение # 3
********
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6496
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Витаминка)
нужно больше следить за отросшими корнями.
+1 не люблю отросшие корни, вот как у меня сейчас. biggrin
Но и мелирование мне не нравится.
Один раз только видела достойное мелирование: знакомую девочку её мастер так классно делала... Девочка сама светловолосая, мастер буквально на пол- тона - тон делала мелкие пряди. Получалось ненавязчиво, как перелив. Супер просто.


Кофточка из СП CORNETT, Обувь Караван
Благотворительность - это не порок, а совсем наоборот
 
ВитаминкаДата: Вторник, 29.11.2011, 16:30 | Сообщение # 4
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 4016
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марго)
Получалось ненавязчиво, как перелив. Супер просто.

и я так люблю, но у меня такой эффект достигается только через месяц-два, когда осветленные прядки становятся не очень яркими


 
luchikДата: Вторник, 29.11.2011, 21:20 | Сообщение # 5
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 1891
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в том году увлеклась мелированием -постепенно выкрашивалась в блондинку.Иногда результат мне нравился,но очень редко(((
правда один раз я согласилась на полное окрашивания волос и мне их ужасно перепалили.Уже месяца 4 занимаюсь лечением и активно состригаю поврежденные волосинки и закрашиваюсь назад в брюнетку
 
НаТаЛиТДата: Вторник, 29.11.2011, 22:56 | Сообщение # 6
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я с мелированием ходила с 16 лет...каждое окрашевание,своих волос было все меньше и меньше...была блондинестой... потом надоело и перекрасилась низ хотела белый...верх темный...в итоге получилось низ рыжий верх темный...потом перекрасилась полностью в цвет шоколад...красилась...красилась...и решила что хочу свои волосы.... и вот уже 2 года я волосы не крашу вообще! так что теперь я за натуральный цвет волос! biggrin
не скажу что мелирование сильно палило волосы,просто нужно за ними ухаживать,бальзамы и тд....а перед свадьбой помню меня покрасили так...что я заметила на голове через неделю в некоторых местах ежик surprised angry тогда мне реально перепалили волосы angry
 
twityДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 7
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 2736
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже много лет хожу с мелированием, раньше красилась в блондинку, но волосы ужасно перепаленные стали, да и отросшие корни это ужос! Для меня самый оптимальный вариант-мелирование, меня оно освежает biggrin
 
SolomkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 8
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НаТаЛиТ, а свой цвет от окрашеных сильно отличался когда отращивала?? или не видно было??

 
НаТаЛиТДата: Вторник, 29.11.2011, 23:15 | Сообщение # 9
************
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1596
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solomka)
а свой цвет от окрашеных сильно отличался когда отращивала?? или не видно было??

я подобрала такой цвет, чтоб не видно было моих отросших волос,я и не заметила как отросли+ при каждой стрижке мне по чуть чуть срезали...
 
SolomkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:17 | Сообщение # 10
*****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 4484
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я только мечтаю о своих волосах( даже думала просто обстрич все волосы....... но так и не сложилось пока что

 
BeautyДата: Среда, 30.11.2011, 10:45 | Сообщение # 11
****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 521
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже тоже побывала всякой: и блондинкой, и брюнеткой и рыженькой.
Уже несколько лет схожу мелированием. Сколько раз хотелось вернуться к своим волосам, но... Правда после родов отрастила свои волосы и сделала стрижку, но поняла, что они у меня никакие и снова сделала мелирование.
В отличии от полного окрашивания портяться не все волосы))) Но всё же перепаливаются, когда краска попадает на уже окрашенные пряди. Делать его можно реже, но дороже стоит.
+ полного окрашивания в том, что докрашивать нужно только корни, но чаще.
Хоть и говорят, что мелирование уже отжило, но пока я для себя не нашла лучшего варианта biggrin
 
АришкаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:25 | Сообщение # 12
*****
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 1090
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beauty)
Хоть и говорят, что мелирование уже отжило, но пока я для себя не нашла лучшего варианта

оце і я так само.
Пробувала багато всього, а повертаюся весь час до мелирування
 
MariyaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:27 | Сообщение # 13
****
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 623
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была и блондинкой, и рыженькой, красилась в каштановый цвет. Но больше всего мне подходит мелирование: не так часто красить волосы нужно, не травмируется кожа головы, хоть часть волос остается живой...
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Добро Пожаловать! » Жизнь форума » красота » Мелирование или окрашивание (женские мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024