Главная|
Мой профиль |
Регистрация |
Выход | Вход| RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:11


Новости! Форум "Авоська"предлагает Вам открывать СП,Создавать объявления ,а так же рекламировать свои товары и услуги Абсолютно бесплатно! " 
[ Новые сообщения · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для детей » Отзывы о СП игрушек Nikitatoys (http://nikitatoys.com.ua/)
Отзывы о СП игрушек Nikitatoys
polovi4okДата: Среда, 09.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1
**
Группа: Начинающий шопоголик
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз такой темы еще нет, буду первым.

Заказывл машинку Каталка-толокар Пчелка 
Цена сайта: 246,34 грн
Стоимость с учетом орг. сбора: 246,34+%= 295,50 грн

От покупки в полном восторге, цена и качество приятно радуют. Взял на подарок крестнику, но тест-драйв она уже успешно сегодня прошла, не без помощи конечно моего сынули (ему 4,5 года).

Хочу отметить, что цена на этом сайте была самой низкой из всех что мне удалось найти в сети, ведь мы искали именно такой толкар по конфигурации и функциям, в "Эпицентре" такая машинка раньше стоила более 500 грн.

Из приятного еще то, что вовремя успели сделать заказ, ведь с этой недели цена точно такого же толкара на сайте составляет уже 310.75 грн. Успели до подорожания yahoo

Отдельная благодарность организатору Олюнчик за это СП.
 
KsanaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:43 | Сообщение # 2
***
Группа: Гуру шоппинга
Сообщений: 349
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я брала 2 конструктора для девочки и мальчика. Ориентируясь на цены немного переживала за качество. Но оба конструктора оказались прочными. Особенно доволен младший, помимо деталей в его комплекте была полицейская машинка со звуковой и световой сиреной, что ему доставило огромную радость. Спасибо за классное СП!
 
Форум совместных покупок г. Черкассы » Отзывы о товарах приобретеных в СП » Отзывы о СП для детей » Отзывы о СП игрушек Nikitatoys (http://nikitatoys.com.ua/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Сегодня нас посетили Активные форумчане Приветствуем новичков Самые популярные темы
  • mamamishi
  • ira_perva
  • miryli4ka
  • Vasilisa
  • Ilonka
  • Liz
  • Надя
  • Natik
  • Lapo4ka
  • valentina
  • webico
  • bojkoaleks
  • Tanya1985
  • lorina
  • RomBr
  • GURU
  • YouRock
  • carina
  • nfaaaz
  • caseplace
  • бурение буронабивных свай (0)
  • арматура стекловолокно (0)
  • строительство частных домов (0)
  • деревянные лестницы купить (0)
  • Купальник Marko (8)
  •  
     


    Яндекс.Метрика
    Авоська - выгодные покупки г. Черкассы © 2024